3. Spieltag Saison 2019/2020

Staffel A und B

24.06.2019 / 19.30 Uhr:
TSG Schkeuditz II vs. LE Spätstarter

24.06.2019 / 20.00 Uhr:
TSG Taucha I vs. Nordvorstadt

24.06.2019 / 20.15 Uhr:
Team VNG vs. Die vom MDR

24.06.2019 / 19.30 Uhr:
VVV 90 I vs. Nordstern

24.06.2019 / 20.15 Uhr:
Gandhis Enkel vs. SV Mölkau 04

24.06.2019 / 20.15 Uhr:
Hurricane vs. Fliech Wech

24.06.2019 / 18.45 Uhr:
Leipziger SEV vs. Clara Zetkin I

25.06.2019 / 18.30 Uhr:
TSG Schkeuditz I vs. SV Makkabi

26.06.2019 / 19.15 Uhr:
SV Eutritzsch II vs. ATV 1845 I

26.06.2019 / 19.45 Uhr:
Rakete Nord vs. AC Taucha I

26.06.2019 / 20.00 Uhr:
Spitzbuben vs. Reefs Dölzig

27.06.2019 / 19.00 Uhr:
Lausbuben I vs. Geckos Engelsdorf

27.06.2019 / 19.30 Uhr:
PSV vs. Volleyball Füchse I

27.06.2019 / 20.15 Uhr:
VSG Leipzig 2000 vs. SV Borsdorf

27.06.2019 / 19.30 Uhr:
SG Seehausen vs. Lausbuben II

28.06.2019 / 20.00 Uhr:
SV Dreiskau Muckern vs. Volle Pulle 06

28.06.2019 / 18.45 Uhr:
Sterne des Südens vs. Bad Boys

28.06.2019 / 19.30 Uhr:
SV Liebertwolkwitz vs. LE Quereinsteiger I

Staffel C und D

24.06.2019 / 20.15 Uhr:
Conneballer vs. VSV Leipzig 2018

24.06.2019 / 19.30 Uhr:
Volleyball Füchse II vs. Roter Stern II

24.06.2019 / 20.15 Uhr:
Roter Stern I vs. Adaption

25.06.2019 / 19.30 Uhr:
SV Einheit Borna vs. Grünau Bulls

26.06.2019 / 20.00 Uhr:
Pisa e.V. vs. Mintonette I

26.06.2019 / 18.30 Uhr:
Knallerbsen vs. LSSW

26.06.2019 / 20.15 Uhr:
Teletubbies vs. SV Clusters

27.06.2019 / 19.45 Uhr:
ATV 1845 II vs. HDBK

27.06.2019 / 20.15 Uhr:
Netzakrobaten vs. KSC

27.06.2019 / 20.15 Uhr:
Nordstern-Podelwitz vs. Netzfalter

27.06.2019 / 20.00 Uhr:
Volley Leo vs. VVC 90 II

27.06.2019 / 20.15 Uhr:
Mintonette II vs. ATV Volkmarsdorf

27.06.2019 / 19.30 Uhr:
Monarchen vs. SV Eutritzsch I

28.06.2019 / 18.00 Uhr:
Bullshit Dölzig vs. Milbomation 13

28.06.2019 / 19.30 Uhr:
BSV Schkeuditz 05 vs. SG BiBaBo

28.06.2019 / 20.00 Uhr:
LE Quereinsteiger II vs. SV Taucha/Thekla

05.07.2019 / 20.15 Uhr:
Clara Zetkin II vs. TSG 1861 Taucha II

News