Spieltage Staffel B4

1. Spieltag

Rakete Nord VVC 90 I 3:0 25:18        25:17        25:21
SV Liebertwolkwitz Nordstern 1:3 19:25        25:18        19:25        19:25
AC Taucha I LE Quereinsteiger I 3:0 25:15        25:22        25:17

2. Spieltag

LE Quereinsteiger Rakete Nord 0:3 19:25        27:29        23:25
VVC 90 I SV Liebertwolkwitz 3:0 25:13        25:12        25:21
Nordstern AC Taucha I 1:3   8:25        25:17        15:25        18:25

3. Spieltag

VVC 90 I Nordstern 3:1 25:13        25:23        22:25        25:15
Rakete Nord AC Taucha I 2:2 25:23        17:25        14:25        25:23
SV Liebertwolkwitz LE Quereinsteiger I 0:3 23:25        21:25        20:25

4. Spieltag

LE Quereinsteiger I VVC 90 I 2:3 25:23        18:25        25:20        15:25          7:15
Nordstern Rakete Nord 0:3 22:25        19:25        21:25
AC Taucha I SV Liebertwolkwitz 3:0 25:22        25:12        25:19

5. Spieltag

VVC 90 I AC Taucha I 3:1 25:16        16:25        25:18        25:19
Nordstern LE Quereinsteiger 3:0 25:21        25:20        25:18
SV Liebertwolkwitz Rakete Nord 0:3 12:25        19:25        20:25

6. Spieltag

Rakete Nord VVC 90 I 0:3 15:25        24:26        23:25
LE Quereinsteiger I AC Taucha I 3:0 25:22        25:20        25:13
Nordstern SV Liebertwolkwitz 3:2 25:19        22:25        21:25        25:14        15:5

7. Spieltag

SV Liebertwolkwitz VVC 90 I 2:3 13:25        18:25        25:14        26:24          8:15
Rakete Nord LE Quereinsteiger I 0:3 19:25        23:25        16:25
AC Taucha I Nordstern 3:1 25:17        17:25        25:16        25:10

8. Spieltag

SV Liebertwolkwitz LE Quereinsteiger I 3:0 25:14        25:19        25:19
Nordstern VVC 90 I 1:3 15:25        23:25        25:22        22:25
AC Taucha I Rakete Nord 3:1 25:22        25:22        25:27        25:17

9. Spieltag

VVC 90 I LE Quereinsteiger I 3:2 18:25        25:23        22:25        25:20        15:12
Rakete Nord Nordstern 1:3 25:18        18:25        24:26        23:25
SV Liebertwolkwitz AC Taucha I 3:2 20:25        25:14        19:25        25:20        15:11

10. Spieltag

LE Quereinsteiger I Nordstern 3:1 23:25        25:15        25:16        25:19
Rakete Nord SV Liebertwolkwitz 3:1 22:25        25:21        25:23        26:24
AC Taucha I VVC 90 I 3:1 19:25        25:17        25:19        25:6