Pokalrunde Männer 2019/2020

Qualifikationsrunde (20. - 24. Mai 2019)

Heim Gast Spiel Sätze
Spitzbuben VVC 90 I 0:3 30:32 17:25 18:25    
Adaption Gandhis Enkel 0:3 16:25   6:25 15:25    
SV Clusters VSV Leipzig 2018 0:3 13:25 17:25   9:25    
SG Seehausen Bad Boys 0:3 17:25 19:25 15:25    
SG BiBaBo AC Taucha I 0:3 21:25 22:25 17:25    
Fliech Wech Knallerbsen 3:2 10:25 21:25 25:23 31:29 15:12
Netzfalter Nordstern 2:3 25:17 30:28 26:28 20:25 12:15
ATV Volkmarsdorf Nordstern-Podelwitz 3:2 25:23 25:20 15:25 25:27 18:16
VVC 90 II Reefs Dölzig 1:3 25:27 18:25 25:23 14:25  
SV Einheit Borna SV Liebertwolkwitz 1:3 28:30 22:25 25:17 24:26  
BSV Leipzig Südost Mintonette I 3:1 25:15 25:15 24:26 25:18  
Volleyball Füchse II HDBK 0:3 18:25 23:25 10:25    
Fortuna Knauthain Team VNG 0:3 27:29 14:25 14:25    
LE Quereinsteiger II LE Quereinsteiger I 0:3   9:25 16:25 16:25    
Milbomation 13 Grünau Bulls 0:3 20:25 28:30 11:25    
LVB Volleys SV Dreiskau Muckern 1:3 18:25 13:25 25:19 20:25  
Nordvorstadt SV Makkabi 1:2 25:17 22:25 18:25    
ATV 1845 II SV Borsdorf 1:3 26:28 25:21 23:25 21:25  
BSV Schkeuditz 05 Volley Leo 0:3 22:25 17:25 18:25    
LSSW Hurricane 0:3 12:25 15:25 10:25    
Pisa e.V. KSC 3:0 25:20 26:24 26:24    
Netzakrobaten TSG 1861 Taucha II 3:2 25:22 20:25 25:17 24:26 15:12
Mintonette II Sterne des Südens 0:3 20:25 13:25 12:25    
SG Clara Zetkin II TSG Schkeuditz I 0:3 13:25 11:25 13:25    
Bullshit Dölzig SV Mölkau 04 2:3 25:21 25:16 17:25 24:26   8:15
SV Taucha/Thekla SV Eutritzsch I 3:0 25:18 25:15 25:16    
Teletubbies SG Clara Zetkin I 0:3 23:25   7:25 12:25    
Leipziger SEV TSG 1861 Taucha I 1:3 26:24 18:25 14:25 19:25  
Nachwuchselite Roter Stern II 0:3 16:25 12:25 11:25    
Conneballer Rakete Nord 0:3 16:25 12:25 23:25    

1. Runde (26. August - 1. September 2019)

Heim Gast Spiel Sätze
Hurricane TSG 1861 Taucha I 1:2 25:21 24:26 17:25    
VVC 90 I L.E. Quereinsteiger 3:1 17:25 25:20 25:16 15:17  
Die vom MDR Grünau Bulls 3:2 16:25 26:24 19:25 25:19 15:9
Nordstern Geckos Engelsdorf 0:3 21:25 9:25 15:25    
Gandhis Enkel SV Dreiskau Muckern 1:3 25:18 22:25 13:25 17:25  
ATV Volkmarsdorf Sterne des Südens 0:3 14:25 21:25 18:25    
Roter Stern Leipzig II Netzakrobaten 3:0 25:20 25:22 25:19    
PSV ATV 1845 I 3:2 22:25 23:25 25:16 25:16 20:18
SV Borsdorf SV Eutritzsch II 2:3 26:28 20:25 25:16 25:20 11:15
BSV Leipzig Südost Reefs Dölzig 0:3 12:25 19:25 16:25    
Volleyball Füchse I SV Makkabi 3:0 25:16 25:23 25:14    
Bad Boys TSG Schkeuditz I 0:3 22:25 16:25 16:25    
Rakete Nord Clara Zetkin I 3:2 21:25 20:25 25:21 25:20 15:12
Pisa e.V. SV Liebertwolkwitz 0:3 18:25 20:25 19:25    
Volle Pulle 06 TSG Schkeuditz II 3:1 25:19 25:16 22:25 25:22  
SV Taucha/Thekla HDBK 2:2 25:19 17:25 25:6 21:25  
Fliech Wech SV Mölkau 04 0:3 0:25 0:25 0:25    
Lausbuben I L.E. Spätstarter 3:0 25:21 25:21 25:18    
Volley Leo VNG Team 0:3 14:25 14:25 11:25    
VSV Leipzig 2018 AC Taucha I 1:3 25:18 12:25 20:25 19:25  

2. Runde (4. - 8. November 2019)

Heim Gast Spiel Sätze
SV Taucha/Thekla Die vom MDR 0:3   8:25 13:25 18:25    
Roter Stern Leipzig II PSV 0:3 20:25 12:25 22:25    
SV Liebertwolkwitz Geckos Engelsdorf 1:3 20:25 17:25 25:23 14:25  
AC Taucha I Volleyball Füchse I 0:3 11:25 17:25 12:25    
Rakete Nord SV Dreiskau-Muckern 0:3 21:25 17:25 8:25    
Reefs Dölzig SV Eutritzsch II 1:3 24:26 25:17 20:25 18:25  
TSG Schkeuditz I TSG 1861 Taucha I 1:3 23:25 25:27 25:21 24:26  
Volle Pulle 06 Lausbuben I 2:3 25:22 21:25 25:14 23:25 7:15
SV Mölkau 04 Sterne des Südens 3:1 25:19 20:25 25:21 27:25  
VVC 90 I VNG Team 3:0 25:8 25:14 25:19    

3. Runde (9. - 13. Dezember 2019)

Heim Gast Spiel Sätze
SV Mölkau 04 Volleyball Füchse I 0:3 24:26 10:25 7:25    
TSG 1861 Taucha I SV Eutritzsch II 2:3 18:25 21:25 25:15 25:23 12:15
VVC 90 I Geckos Engelsdorf 3:1 18:25 25:17 25:22 25:16  
SV Dreiskau Muckern Lausbuben I 0:3 22:25 17:25 14:25    
Die vom MDR PSV 2:3 21:25 27:25 25:23 23:25 12:15

Pokalendrunde (21. März 2020)

Platzierung Mannschaft                               
1.  
2.  
3.  
4.  
5.